НОВИНКИ | LIBERATURS

Weekend Offender X Leo Gregory

07 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Мы рады сообщить вам о поступлении к нам в магазин, полюбившейся многим, коллаборации между брендом Weekend Offender и актером Лео Грегори, который является официальным амбассадором бренда из Кардиффа. К нам в продажу поступили футболки из 100 % хлопка, на которых изображен знаменитый кадр из кинофильма «Хулиганы зелёной улицы», где Боввер (герой Лео Грегори) бодрит своих парней к очередному интересному событию.

Напомним что фильм, вышедший на экраны в 2005 году, рассказывают историю простого журналиста Мэтта Бакнера. Его многообещающая карьера пошла коту под хвост, его будущее туманно. В поисках убежища молодой человек бежит в Лондон к своей замужней сестре Шэннон. Её муж знакомит Мэтта со своим младшим братом Питом. Сдружившись с Питом, Мэтт открывает для себя мир футбола. Здесь он находит новых друзей, новые неприятности и оказывается в компании безумных футбольных фанатов, готовых на алтарь своей страсти бросить любую жертву.

Британский актер Лео Грегори родился и вырос в Лондоне. Именно поэтому, он всю свою сознательную жизнь болеет за «Тоттенхэм» и является активным фанатом «шпор». Начал свою карьеру в кинематографе в 1992 году с выходом на экраны мелодрамы «Драгоценности», режиссёром которой стал известный американский сценарист и продюсер Роджер Янг. Он приобрёл популярность в 2000-х годах благодаря своему участию в таких фильмах и сериалах как «Безмолвный свидетель», «В дурмане», «Удар» и др. Всё изменилось в начале 2003 года когда на свет вышел фильм ужасов «Октан», где Лео удалось сыграть заметную роль, чем во всех предыдущих фильмах с его участием. Его фильмография включает более пятидесяти лент разного жанра, но пожалуй роль «Боввера» самая главная в его жизни.

Что же касается бренда Weekend Offender, то его дизайнеры черпают вдохновение в клубной жизни, современной музыке, городской моде и в различных молодежных субкультурах. Одежда бренда идеально подходит как для городских прогулок, так и для ночных тусовок. Сами создатели Weekend Offender признаются, что любят футбол, пиво, вечеринки и острые ощущения, что, несомненно, находит отражение в одежде бренда.

Weekend Offender переводится с английского как «воскресный хулиган». Это известное выражение из футбольной среды, которое описывает вполне приличного человека, который превращается в ярого и порой агрессивного футбольного фаната по выходным.

История бренда началась в середине нулевых в Кардиффе. Оригинальные модели, высокое качество используемых материалов и пробивной характер основателей компании сделали свое дело – Weekend Offender завоевал особую популярность и признание среди представителей молодежных субкультур, музыкантов, дизайнеров и неформалов.

При покупке любой пары Affex пропитка Torrago в подарок

06 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Начиная с сегодняшнего дня, при покупке любой пары обуви Affex, испанская пропитка для обуви Tarrago в подарок. Количество ограничено.

Компания Tarrago Brands International выпускает 13 линеек продуктов для ухода за обувью и кожей, включая кремы, красители, спреи, чистящие средства, аксессуары и другие.Наряду с линиями потребительских товаров, Tarrago предлагает профессиональную серию, предназначенную для реставрации обуви. В настоящее время Tarrago Brands International является единственным брендом, который производит в Испании такой разнообразный и полный ассортимент продукции для сектора ремонта и ухода за обувью.

Компания является пионером в применении нанотехнологий для ухода за обувью. Ярким представителем линейки является универсальная водоотталкивающая пропитка Nano Protector.

Weekend Offender Rogue

02 Дек 2019
Покупатель: Администратор Максим

Поклонники коллекций Rogue от бренда Weekend Offender трепещите. Футболки с новыми принтами, любимых (мы в этом абсолютно уверены) вами героев, теперь в продаже в нашем магазине. На этот раз, бренд из Кардиффа решил порадовать вас четырьмя, абсолютно разными стилями.

Первый принт, посвящен одному из культовых персонажей фильма «Хулиганы Зеленой улицы» Бовверу, которого великолепно сыграл актер Лео Грегори. Белая из 100 % хлопка футболка, имеет принт, на котором написана крылатая фраза из фильма «Мы не любим аутсайдеров». Именно её Боввер произнес в печально известной сцене, которая состоялась в городе Вест Хэм. Также на футболке изображен персонаж Лео Грегори в куртке от Weekend Offender и с сигаретой во рту.

Принты следующих футболок, точно придутся по душе поклонникам сериала «Острые Козырьки». Ведь они, будут посвящены главным героям – Томасу и Артуру Шелби. Футболка с изображением Томаса вся исписана ,крылатыми фразами героя, такими как – «Виски-хорошая проверочная вода, она говорит вам, кто настоящий ,а кто нет» и «Я никогда не плачу за костюмы». Мы думаем что эти фразы, точно знакомы каждому. Что же касается футболки с принтом Артура, то на ней красуется пожалуй самая известная фраза, данного персонажа – «Кто хочет быть на небесах, а? Кто хочет быть на небесах, когда вы можете отправлять людей в ад»?

Ну а завершает серию футболок, принт посвященный американской криинальной телевизионной драме под названием «Сопрано». На футболке красуется культовая иллюстрация «Сильвио Данте», дополненная его памятной цитатой – «Это наша вещь… Как дела…Было бы лучше, если бы мы могли признаться друг другу в эти болезненные, стрессовые времена. Но этого никогда не случится».


BLACK FRIDAY SALE

28 Ноя 2019
Покупатель: Администратор Максим

Рады сообщить, что в Turbocolor стартует Black Friday Sale. На все товары, включая раздел SALE, действует специальная скидка 25 процентов. Акция продлится до воскресенья, количество товаров ограниченно, а максимальный размер скидки будет достигать 60%. Для получения скидки используйте промокод «BF2019»


Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами, которые будут действовать на период проведения Black Friday Sale.

1. Доставка в регионы осуществляется только после полной оплаты.

2. Заказы, оформленные на самовывоз принимаются только после полной оплаты.

3. Мы не откладываем, не резервируем и не бронируем. Работаем по принципу «first-come, first-served» кто первый пришел, тот первый обслужен.

Желаем всем хороших покупок и отличного настроения.

Новая коллекция от Marshall Artist

05 Ноя 2019
Покупатель: Администратор Максим

Рады сообщить вам о поступлении в наш магазин, коллекции осень-зима одного из самых любимых нами брендов, Marshall Artist. В этом сезоне они представлены классическими толстовками прямого кроя.Утепленными полиэстером, что не позволит вам замерзнуть в прохладную зиму.

Худи в этом сезоне тоже на 35 % состоят из полиэстера. Помимо этого, они имеют Принт с названием бренда на груди, патч с логотипом бренда на левом рукаве, широкий сплошной карман-кенгуру, глубокий капюшон, Эластичные манжеты на рукавах и подольную часть.

Также не обойдем стороной спортивные штаны Siren, Зауженный крой, Брендированный патч на левой ноге, Два передних кармана, Один задний карман на молнии, Ширина пояса регулируется шнурками, Эластичные манжеты.Всё это о штанах из новой коллекции. Особое внимание, в этом сезоне мы уделяем курткам Compacta.

О данной модели можем сказать что верхний слой «дышащий» состоит из высокопрочного нейлона .Наполнитель высокотехнологичный заменитель гусиного пуха,отлично держит тепло и абсолютно безопасен . Имеет широкие эластичные манжеты, Молнию и стальные надёжные пуговицы. Восемь наружных карманов и два внутренних . Брендированный патч на плече .Правый верхний карман отделан рефлективной тканью с названием бренда , что придаёт особый шарм данной модели .


Что же касается куртки модели Matte Reflex, то она обладает рефлективным эффектом, что позволит вам отражаться в темноте. Также у куртки высокий ворот и рукава с эластичными штормовыми манжетами, что не позволит вам замерзнуть в холодное время года. Большой капюшон с липучкой, обеспечит вам полную защиту от ветра, также капюшон можно без проблем снять. Без традиционного патча на левом рукаве вы тоже конечно не останетесь. Также внутри куртки вас ожидает этикетка, на которой если переводить на русский, написано следующее «Людям/для людей. Внешний материал данной модели состоит из 100% полиэстера, утеплитель и внутренняя отделка тоже полностью из полиэстера.

Lyle and Scott X Diadora первый дроп

02 Ноя 2019
Покупатель: Администратор Максим

Шотландия и Италия вместе. «Молодая жизнь навсегда» - именно под таким девизом, коллобрация двух известных брендов вышла в свет.

В нашем магазине, вы сможете приобрести по-настоящему уникальные кроссовки Action.При их создании, дизайнеры вдохновлялись классической теннисной обувью, которую бы точно оценил, сам Шведский теннисист Бьорн Борг.

Верх кроссовок выполнен из высококачественной кожи. Фирменное брендирование на внешней боковой поверхности, язычке и на стельке в пяточной зоне только дополняет обувь. Логотип бренда на задней части. Износостойкая и гибкая подошва из резины. Прекрасно подойдут для занятия спортом и повседневных прогулок Материал: Кожа. Представлены в магазине в белом и темно-синем цвете.

Также в нашем магазине из данной коллобрации вы найдете спортивный костюм, футболку и толстовку. За основу была взята оригинальная форма сборной Шотландии по футболу выпущенная Diadora 10 лет назад, которая отдает дань уважения шотландскому наследию Lyle & Scott и давней связи с прекрасной игрой в футбол.


MA.STRUM осень-зима 2019

28 Окт 2019
Покупатель: Администратор Максим

Рады сообщить о поступлении коллекции AW19 бренда MA.STRUM . В новой коллекции ,особое внимание предлагаем уделить курткам модели Arctic и Ascenda. Куртки первой модели обладают высокопрочной сдвоенной тканью, которая увеличивает стойкость куртки на разрыв материла и водойстойкость. Высокий ворот защитит вас от продувания, а утеплитель в виде полиэстера и искусственного меха спасет вас от самой ненастной погоды. Что же касается второй модели, Ascenda, то она выполнена из микро-рип-стопа с алмазным переплетением, дополненного термопластичной мембранной. Благодаря алмазному переплетению куртка добились эффекта переливания. Технология ''Micro Diamond Rip Stop'' увеличивает стойкость ткани на разрыв. Высокий ворот для защиты от продувания. Также идеальный вариант на зимнее время года.

Также обратите внимание на толстовки модели Training. Они имеют длинный ворот с молнией до груди защищенной от продувания ,Два боковых кармана застёгивающихся на кнопки, Шнурки на подоле и манжетах рукавов, Скрытый в воротнике лёгкий капюшон, Фирменный съёмный патч MA.STRUM Compass на правом плече или же на груди. Представлены в фиолетовом, черном и темно-синем цвете.

Новый бренд- Krakatau

15 Окт 2019
Покупатель: Администратор Максим

Рады сообщить, о поступлении нового бренда, под названием Krakatau. Вы удивитесь, но бренд был основан в Санкт-Петербурге. Проживающий в Северной столице основатель бренда Алексей Пермяков, предпочитает называть свое детище модным нынче словом «indie». Питер для Алексея не является родным городом, но именно там пришла ему в голову идея стать дизайнером одежды. Начало существования бренда принято считать 1999 год, хотя есть информация, что марка «KRAKATAU» существовала и раньше, в качестве составляющего подразделения некого масштабного «проекта 22».

Направление было выбрано сразу – мужская высокотехнологичная одежда урбанистического стиля, которая бы сочетала в себе эстетику уличной культуры с практичностью стиля «милитари» и спортивного стиля. Вещи строгих мужских силуэтов сложного кроя, функциональные, практичные, простые в уходе и при всем при этом доступные по стоимости, сразу привлекли к себе внимание продвинутых жителей мегаполисов. Также уникальная особенность изделий бренда состоит в том, что они обозначаются порядковым номером, выпускаются в количестве всего парой сотен единиц и не повторяются. Даже если поклонники марки будут умолять повторить какую-либо успешную модель, коллектив «KRAKATAU» пойдет на встречу, но всё равно это будет усовершенствованный вариант. Выпускать из раза в раз одно и то же – не интересно для творческого союза и скучно. Бренд выступает за свежесть, развитие и эксперименты.

Большой популярностью пользуется верхняя одежда бренда, созданная для комфорта в самых разных погодных условиях. Непродуваемые парки, ветровки и куртки из непромокаемых тканей, с непромокаемыми молниями, насыщенные функциональными деталями: удобными карманами, внутренними капюшонами-масками, двойными капюшонами, капюшонами с гнущийся спицей по краю, сетчатой подкладкой, всевозможными утяжками, интересной контрастной фурнитурой и т.д. Для их изготовления используются современные натуральные и искусственные материалы: нейлон с пигментным крашением, полиэстер, светоотражающая ткань, плотная вощеная ткань, мембранная ткань с тефлоновым покрытием, двухслойный хлопок, неопрен, спандекс, синтетический пух (в качестве утеплителя) и т.д. Не меньший спрос имеют и другой ассортимент бренда: трикотажные и хлопковые футболки, свитшоты, рубашки. Удивительно удобны по крою и посадке брюки из плотного трикотажа, анатомического кроя хлопковые брюки и джинсы из плотного денима, окрашенные после отшива по технологии «dirty spray». Цветовая палитра у бренда также разнообразна и может кардинально отличаться от коллекции к коллекции: от строгих тёмных тонов до ярких и насыщенных. Бывают в коллекциях и такие вещи, как, например, сумка ручной работы из отработанных автомобильных камер.

Из поступивших к нам в магазин моделей, отметим QM217/15 LARSEN;QM239/7;QM220/6. Они идеально подойдут на русскую зиму. Внешний материал курток состоит из 100% нейлона, а утеплитель, это 100% полиэстер. Не зря бренд основали в Питере, холода ему точно не страшны.

Также модель QM239/7 имеет внутреннею стеганую куртку с капюшоном, поэтому вам точно будет в чем покорять улицы солнечной осенью.

Джинсы Edwin - новый бренд в Turbocolor

06 Окт 2019
Покупатель: Администратор Максим

У нас для вас приятная новость, уважаемые покупатели. В нашем магазине впервые появился бренд Edwin, качество денима которого, вам не с чем будет сравнивать.

Прежде всего, окунемся в историю возникновения денима. Историки уже давно проследили происхождение джинсов по их названиям в английском языке: denim и jeans. Первое указывает на французский город Ним, который славился своими прочными тканями, в т.ч. для парусов, второе — на итальянскую Геную с её текстильными фабриками.

Новинка нашего магазина, бренд Edwin, был основан в 1947 году в Японии. Увлеченный джинсами, японец Тсунеми Йонехачи, решил импортировать деним прямо из США, поскольку на его родине деним в те годы, еще не производился. Впервые джинсы в Японии, появились в 1951. Они были очень дорогие в цене и плохие в качестве, в отличие от своих американских коллег по цеху.

Первая же собственная пара джинсов Edwin, мистером Тсунеми, была выпущена в 1961 году. Джинсы его пошива, отличались самым плотным в мире денимом на кольцепрядильной машинке. Отличительной чертой джинс, стала трехцветная радужная селвидж-кромка, которая и по сей день является главной изюминкой джинс.

Сегодня, джинсы Edwin – это прогрессивный деним бренд, сочетающий свои японские корни, мастерство и опыт с современным европейским видением и неординарным подходом к дизайну.

Используя инновации в своем производстве, компания постоянно осваивает новые технологические процессы и продолжает совершенствовать процесс создания денима на каждом этапе. Бережное отношение к окружающей среде позволяет компании так же быть на передовой в вопросах экологии.

Все товары бренда, вы можете приобрести в нашем магазине. Но особенно, мы отметим модель джинс ED-55, которая является базовой моделью, из всей европейской линейки.

Модель сочетает в себе простоту и непревзойденный комфорт. За счет универсального кроя, стала одной из самых востребованный моделей в коллекции. Свободная в бедрах, средняя посадка, плавное заужение от колена книзу. Изготовленные из высококачественного японского денима. Модель выполнена на болтах, сзади классический кожаный патч.

Модель уже ни один сезон присутствует в коллекции, и её популярность, вполне заслуженная.

Новая коллекция от Peaceful Hooligan

01 Окт 2019
Покупатель: Администратор Максим

Рады сообщить, о поступлении новой коллекции Британского бренда Peaceful Hooligan. В этом сезоне основной акцент сделан на зимние парки Montana. Они обладают прямым кроем, имеют целых семь карманов по всей куртке, застегивается по всей длине и на 65 % состоит из теплого полиэстера. В нашем магазине представлена в двух цветах, черном и хаки.

Также не обойдет стороной новые футболки бренда с интересными принтами. Модели прямого кроя выделяются оригинальными принтами в области груди, выполненными в околофутбольной тематике. Изображение включает логотип в виде голубя с колючей проволокой в клюве. Он символизирует философию марки: мирный настрой, но желание отстаивать свои убеждения.

Британский бренд неразрывно связан с историей уличной культуры и футбола. На рукаве также расположен логотип. Футболка с круглым эластичным воротом идеально подойдет для повседневного образа. Сзади у ворота расположен фирменный ремешок на кнопке с гравировкой PH. Завершает дизайн небольшая нашивка у подола.